Скачать Turbo Planner

И так, в сентябре 2013 мы запустили наш лучший интегратор на рынке Microsoft Project с серверным Excel Services в варианте облачной подписки на TurboPlanner.com. Теперь я хочу представить бесплатную редакцию продукта для рабочей группы до 5 человек, которая будет бесплатной навсегда и без всяких подвохов и ограничений, кроме как число в 5 пользователей.


Что делает редакция продукта для строителей объяснять не нужно, это наши традиционные клиенты и мы тут лидеры в рынка в классе строительных решений для MS Project.

Легкая редакция продукта управления рабочей группой примерно из 5 специалистов позволяет управлять оптимизировать загрузку персонала, табелировать и главное строить отчеты выкладывая их на SkyDrive или SharePoint. Фактически это "легкий облачный MS Project Server" для управления рабочей группой специалистов, причем в части разработки форм планирования и отчетности даже сильнее в плане настройки без использования программирования.


Версию для управления рабочей группой специалистов опробовало огромное количество людей. У нас более 50.000 пользователей порталов таких как MicrosoftProject.ru и все они получили доступ к подпискам.

Однако в ходе опроса пользователей выяснилось, что под 90% пользователей всем "вынес мозг" зомбоящик маркетинга Мегаплана, который вкладывает примерно $400.000 в год в рекламную компанию под лозунгом, что "Мегаплан - это аналог MS Project". Такого масштаба зомбирование имело огромный успех на фоне более чем скромного маркетинга Microsoft, который не стал объяснять, что пользователям, что это конечно неправда. Мегаплан будучи всего лишь таск-менеджером и клоном Basecamp, стал восприниматься как система управления проектами. Безусловно таск-менеджеры нужны и полезны, но даже спорно можно ли их назвать системами управления проектами, т.к. в них нет календарно-сетевого планирования, а главное управления персоналом не в режиме "загорелось-потушили", а в режиме управления персоналом как ресурсами. Поэтому Basecamp тут честен и как раз не пытается продавать, то что не только не умеет делать, но и не собирается уметь - управлять ресурсами команды.

Опросы пользователей показали, что сломать зомбоящик Мегаплана можно только дав пользователям ресурсный инструмент бесплатно и бесплатно навсегда. Только тогда, они согласятся потратить время на изучения методик управления ресурсами команды своего проекта и только тогда они начнут изучать как построить отличные отчеты по проектам для публикации их на SkyDrive и SharePoint.

В общем, делаем ход конем. Опросы пользователей показали, что у большинства рабочих групп из инженеров в проекте до 5 участников. Поэтому для такой рабочей группы Turbo Planner будет бесплатным и без всяких ограничений в коммуникационных формах планировани и табелирования, а также средствах отчетности. Напоминаем, что и SkyDrive, через которой можно управлять такой группой бесплатен.

Если Вы хотите подняться над примитивом уровня органайзера задач до профессионального уровня управления ресурсами и финансами в рабочей группе, то навсегда бесплатный Turbo Planner Light - это хороший выбор.

Для загрузки продукта следуйте общим инструкциям с TurboPlanner.com



Комментариев нет

Схемы параллельного импорта MS Project в свете решения Конституционного Суда РФ

Решение Конституционного Суда РФ по "составному ПО" открыло возможность работы по схеме параллельного импорта без нарушения лиценз...

Технологии Blogger.