Скачать MS Project Pro 2013

Ниже ссылка для скачивания 60-дневной пробной версии MS Project. Но будьте внимательны! Microsoft выдает ее под условие заваливания вас кучей рекламного спама по e-mail с письмами как это.

Windows Small Business Server 2011 Essentials

Материалы для ознакомления с
Project Professional 2013
Уважаемый VLADIMIR!
Благодарим за загрузку и участие в оценке Microsoft Project 2013. Чтобы облегчить ознакомление с продуктом, мы собрали полезные материалы и разместили их в одном удобном месте — на странице ресурсов по Project Professional 2013


Через несколько недель мы свяжемся с Вами по электронной почте, чтобы узнать о ходе ознакомления с продуктом. Еще раз благодарим за ознакомление с Project Professional 2013.
Удачи!
Группа TechNet


В условия выдачи триала получением вами минимум 2х рассылок в месяц от Microsoft причем по тематикам для разработчиков, что большинству пользователей MS Project не интересно совсем. Либо сразу отключите рассылку спама внизу формы Microsoft, либо используйте временный email для скачивания.




Рекомендую ознакомится с условия получения полнофункциональной легальной версии MS Project по программе Microsoft Action Pack. Вполне вероятно это лучше метод, чем сидеть на триале заваленному сверху кучей спама или качать бог знает что с торрентов.

Если вы заготовили временный email, то вот вам ссылка для скачивания полнофункционального триала Microsoft Project Professional на два месяца.

PS. Для интереса зарегистрировался сам только что и получил такое вежливое письмо из которого следует, что со мной обязательно "свяжутся по почте", хотя я сбросил все галочки подписки на рассылки.



Комментариев нет

Схемы параллельного импорта MS Project в свете решения Конституционного Суда РФ

Решение Конституционного Суда РФ по "составному ПО" открыло возможность работы по схеме параллельного импорта без нарушения лиценз...

Технологии Blogger.