Загрузка самоучителей с MicrosoftProject.ru c Google+, Facebook и LinkedIn

Поскольку многие пишут, что не могут найти для скачивания какие-то из самоучителей по MS Project c MicrosoftProject.ru, то мы сделали папки для скачивания самоучителей и примеров, включая примеры и к Turbo Planner, которые доступны в наших группах в Facebook, LinkedIn и Google+. Группы не только дают Вам доступ к материалам, но к обширным Сообществам коллег по Управлению проектами, которым Вы можете задавать вопросы по своим проблемам. Группа Facebook это общение "без галстуков", в LinkedIn принято вести себя официально "как в галстуках на приеме", в Google+ идея технического доступа где социальная форма общения вторична, а главное контент.

Папка для скачивания прикреплена во всех наших социальных группах. Для скачивания вам не требуется регистрироваться на MicrosoftProject.ru или ProjectProfy.ru, вам достаточно вступить в группу LinkedIn, Facebook или Google с уже имеющимся пользователем.

В наших социальных группах действует защита от жуликов, с типичной схемой мошенничества через "карусель" (продавец сомнительных услуг хвалит напарника продавца)

Обращаем внимание, что вступление в группах действует защита от фрилансеров-спамеров, которые традиционно пытаются их использовать для рекламы своих услуг сомнительного качества, в том числе через "карусель" (по договоренности с друг другом "кукушка хвалит петуха"). Будьте осторожны заметив двух безработных по непонятным причинам нахваливающих непонятные услуги друг друга, это типовой признак мошеннической схемы рекламы. В наших группах модераторы защищают участников от нашествий таких отрядов троллей и в вашей социальной ленте не будет мусора от них. Однако это требует премодерации участников.

Загрузка для пользователей Google+

Любой пользователь сервисов Google автоматически член социальной сети Google+.

Если вы хотите, чтобы мы поняли, что вы не бот и подтвердили Вашу заявку, тогда включити в круги нашу страницу https://plus.google.com/+MicrosoftProjectRuNow
.
После этого подайте заявку в нашу группу Google+ по поддержке отраслевых решений для строительства и проектирования на базе Microsoft Project. Еще раз отметим, что мы проверяем является ли участник ботом или нет по подписчикам нашей страницы в Google+.

Сама наша группа Google+ больше ориентирована на использование отраслевых решений по проектированию и строительству на базе Microsoft Project. Сама группа технического толка.

Возможность скачать самоучители и прочие материалы есть из прикрепленных наверху тем. Далее откроется папка с файлами.

Загрузка для пользователей Facebook


Наша закрытая группа в Facebook самая большая в Рунете по Управлению Проектами. В ней около 5500 менеджеров проектов, которые не просто мертвые регистрации, а постоянно общаются. Группа рассчитана больше на общие вопросы по Управлению Проектами.

Чтобы Мы поняли, что вы не бот и подтвердили заявку на вступление подпишитесь с начала на страничку Microsoft Project в Facebook. Для этого открыв страницу по ссылке ниже нажмите "Нравиться" и поставьте галочку "Получать уведомления". Заявки от подписчиков страницы MS Project на вступление в закрытую группу с учебными материалами подтверждаются всегда. Также на странице ProjectPoint публикуются новые видеоуроки по Управлению Проектами и вы получите извещение через Facebook о том, что вышел новый урок.

Страница MS Project с видеоуроками https://www.facebook.com/ProjectPoint



Нажмите "Получать уведомления", чтобы получить доступ к видеоурокам по MS Project
После этого подайте заявку на вступление в закрытую группа с самоучителями https://www.facebook.com/groups/MSProject

Самоучители и книги находятся в разделе файлов этой группы Facebook, часть материалов эксклюзивная.

Загрузка для пользователей LinkedIn

В группы Facebook и Google вступление производится по решению модератора для защиты от троллей-фрилансеров. В LinkedIn действуют автоматические средства уничтожения такие спаммеров, поэтому вас LinkedIn автоматически добавит в группу и вам не нужно ждать утверждения от модератора.

Однако проверьте, что ваш профиль LinkedIn имеет более 5 контактов. Если Вы только завели профиль LinkedIn загрузите туда контакты из электронной почты по этой ссылке. В противном случае LinkedIn сочтет подозрительным пустой профиль и отправит модератору на ручное утверждение. 

Если ваш профиль LinkedIn имеет более 5 контактов, то вашу заявку LinkedIn удовлетворит автоматически без ожидания решения модератора.  

Для загрузки материалов вступите в эту группу LinkedIn. Если вы не можете найти сообщение для загрузки самоучителей и бесплатных компонент для Microsoft Project, тогда в заголовке группе (слайдере) нажимайте стрелочки влево и вправо пока не найдете тему для загрузки, или просто используйте прямую ссылку на тему с материалами (ссылка сработает после вступления в группу).

Комментариев нет

Схемы параллельного импорта MS Project в свете решения Конституционного Суда РФ

Решение Конституционного Суда РФ по "составному ПО" открыло возможность работы по схеме параллельного импорта без нарушения лиценз...

Технологии Blogger.